DTS20F25-24PD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F25-24PD
Описание товара CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F25-24PD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F25-24PD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1001 pcs Техническая спецификация DTS20F25-24PD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F25-24PD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 24
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F25-24PD Большой диаметр Поставляется 25-24
Особенности Shielded Расширенное описание 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 13A, 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20F25-24PD3028
DTS20F25-24PD3028
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: DTS20F25-24PD-3028
Быть в наличии: 2104 pcs
Скачать: DTS20F25-24PD3028.pdf
RFQ
DTS20F25-24PC-LC
DTS20F25-24PC-LC
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT