DTS20F25-61HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F25-61HA
Описание товара CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F25-61HA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 945 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 945 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F25-61HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 945 pcs Техническая спецификация DTS20F25-61HA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F25-61HA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 61
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F25-61HA Большой диаметр Поставляется 25-61
Особенности Shielded Расширенное описание 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20F25-61HD
DTS20F25-61HD
Быть в наличии: 899 pcs
Скачать: DTS20F25-61HD.pdf
RFQ
DTS20F25-61HC [V001]
DTS20F25-61HC [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1572 pcs
Скачать: DTS20F25-61HC [V001].pdf
RFQ
DTS20F25-61HA [V001]
DTS20F25-61HA [V001]
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1737 pcs
Скачать: DTS20F25-61HA [V001].pdf
DTS20F25-61HB
DTS20F25-61HB
Быть в наличии: 907 pcs
Скачать: DTS20F25-61HB.pdf
DTS20F25-61BN
DTS20F25-61BN
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT