DTS20W23-53PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20W23-53PC
Описание товара CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20W23-53PC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 857 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20W23-53PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 857 pcs Техническая спецификация DTS20W23-53PC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20W23-53PC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 53
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20W23-53PC Большой диаметр Поставляется 23-53
Особенности Shielded Расширенное описание 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20W23-53PC [V001]
DTS20W23-53PC [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 2350 pcs
Скачать: DTS20W23-53PC [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-53PC-LC
DTS20W23-53PC-LC
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT