DTS20W23-55JC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20W23-55JC
Описание товара CONN RCPT 55POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20W23-55JC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 824 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 824 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20W23-55JC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 824 pcs Техническая спецификация DTS20W23-55JC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20W23-55JC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20W23-55JC Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 7.5A