DTS20W25-61SC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20W25-61SC
Описание товара CONN RCPT 61POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20W25-61SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 835 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20W25-61SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 61POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 835 pcs Техническая спецификация DTS20W25-61SC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20W25-61SC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 61
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20W25-61SC Большой диаметр Поставляется 25-61
Особенности Shielded Расширенное описание 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 61POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20W25-61SC-LC
DTS20W25-61SC-LC
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
Быть в наличии: 4767 pcs
Скачать: DTS20W25-61SC-LC.pdf
RFQ
DTS20W25-61SB
DTS20W25-61SB
Описание: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP