DTS24F15-18AB
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F15-18AB
Описание товара CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
Спецификация: DTS24F15-18AB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F15-18AB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1069 pcs Техническая спецификация DTS24F15-18AB.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DDTS24F15-18AB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Заметка Contacts Not Included Тип установки Panel Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя DTS24F15-18AB Большой диаметр Поставляется 15-18
Вставить материал - Включает -
Особенности - Расширенное описание 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Описание CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Threaded