DTS24F17-26HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F17-26HC
Описание товара CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F17-26HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 757 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F17-26HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 757 pcs Техническая спецификация DTS24F17-26HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F17-26HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 26
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F17-26HC Большой диаметр Поставляется 17-26
Особенности Shielded Расширенное описание 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F17-26HB [V001]
DTS24F17-26HB [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1822 pcs
Скачать: DTS24F17-26HB [V001].pdf
RFQ
DTS24F17-26HD
DTS24F17-26HD
Быть в наличии: 855 pcs
Скачать: DTS24F17-26HD.pdf
RFQ
DTS24F17-26HD [V001]
DTS24F17-26HD [V001]
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 2017 pcs
Скачать: DTS24F17-26HD [V001].pdf
DTS24F17-26HC-LC
DTS24F17-26HC-LC
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Скачать: DTS24F17-26HC-LC.pdf
DTS24F17-26HE [V001]
DTS24F17-26HE [V001]
Скачать: DTS24F17-26HE [V001].pdf
DTS24F17-26BN
DTS24F17-26BN
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT