DTS24F19-11PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F19-11PC
Описание товара CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F19-11PC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F19-11PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1049 pcs Техническая спецификация DTS24F19-11PC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F19-11PC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F19-11PC Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F19-11PB-6149 [V001]
DTS24F19-11PB-6149 [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 2733 pcs
Скачать: DTS24F19-11PB-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F19-11PCC021
DTS24F19-11PCC021
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1694 pcs
Скачать: DTS24F19-11PCC021.pdf
RFQ
DTS24F19-11PC3028
DTS24F19-11PC3028
Описание: DTS24F19-11PC-3028
Скачать: DTS24F19-11PC3028.pdf
DTS24F19-11PC-LC
DTS24F19-11PC-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN