DTS24F19-11PD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F19-11PD
Описание товара CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F19-11PD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 897 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F19-11PD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 897 pcs Техническая спецификация DTS24F19-11PD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F19-11PD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F19-11PD Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A