DTS24F21-16JB
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F21-16JB
Описание товара CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F21-16JB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 961 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 961 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F21-16JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 961 pcs Техническая спецификация DTS24F21-16JB.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F21-16JB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 16
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F21-16JB Большой диаметр Поставляется 21-16
Особенности Shielded Расширенное описание 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 13A