DTS24F21-39HC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F21-39HC
Описание товара CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F21-39HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 828 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 828 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F21-39HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 828 pcs Техническая спецификация DTS24F21-39HC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F21-39HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 39
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F21-39HC Большой диаметр Поставляется 21-39
Особенности Shielded Расширенное описание 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A, 13A