DTS24F21-41HA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F21-41HA
Описание товара CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F21-41HA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 823 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 823 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F21-41HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 823 pcs Техническая спецификация DTS24F21-41HA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F21-41HA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 41
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F21-41HA Большой диаметр Поставляется 21-41
Особенности Shielded Расширенное описание 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A