DTS24F23-21PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-21PC
Описание товара CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F23-21PC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 824 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 824 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-21PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 824 pcs Техническая спецификация DTS24F23-21PC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-21PC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 21
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-21PC Большой диаметр Поставляется 23-21
Особенности Shielded Расширенное описание 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-21PB
DTS24F23-21PB
Быть в наличии: 835 pcs
Скачать: DTS24F23-21PB.pdf
RFQ
DTS24F23-21PC-LC
DTS24F23-21PC-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN