DTS24F23-21PD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-21PD
Описание товара CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F23-21PD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 712 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 712 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-21PD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 712 pcs Техническая спецификация DTS24F23-21PD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-21PD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 21
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-21PD Большой диаметр Поставляется 23-21
Особенности Shielded Расширенное описание 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-21PD3028
DTS24F23-21PD3028
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: DTS24F23-21PD-3028
Быть в наличии: 2042 pcs
Скачать: DTS24F23-21PD3028.pdf
RFQ
DTS24F23-21PC [V001]
DTS24F23-21PC [V001]
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1702 pcs
Скачать: DTS24F23-21PC [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-21PC-LC
DTS24F23-21PC-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN