DTS24F23-53PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-53PC
Описание товара CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F23-53PC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 901 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-53PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 901 pcs Техническая спецификация DTS24F23-53PC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-53PC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 53
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-53PC Большой диаметр Поставляется 23-53
Особенности Shielded Расширенное описание 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-53PCC021
DTS24F23-53PCC021
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1402 pcs
Скачать: DTS24F23-53PCC021.pdf
RFQ
DTS24F23-53PC [V001]
DTS24F23-53PC [V001]
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1671 pcs
Скачать: DTS24F23-53PC [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-53PC3028
DTS24F23-53PC3028
Описание: DTS24F23-53PC-3028
Скачать: DTS24F23-53PC3028.pdf
DTS24F23-53PC-LC
DTS24F23-53PC-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN