DTS24F23-53SN
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-53SN
Описание товара CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F23-53SN.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 787 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-53SN производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 787 pcs Техническая спецификация DTS24F23-53SN.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-53SN
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 53
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-53SN Большой диаметр Поставляется 23-53
Особенности Shielded Расширенное описание 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов N (Normal)
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-53SEC021
DTS24F23-53SEC021
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1172 pcs
Скачать: DTS24F23-53SEC021.pdf
RFQ
DTS24F23-53SNC021
DTS24F23-53SNC021
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1205 pcs
Скачать: DTS24F23-53SNC021.pdf
RFQ
DTS24F23-53SE-6149 [V001]
DTS24F23-53SE-6149 [V001]
Скачать: DTS24F23-53SE-6149 [V001].pdf
DTS24F23-53SN-LC
DTS24F23-53SN-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT