DTS24F23-55JB
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-55JB
Описание товара CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F23-55JB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 782 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 782 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-55JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 782 pcs Техническая спецификация DTS24F23-55JB.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-55JB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-55JB Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A