DTS24F23-55PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-55PC
Описание товара CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F23-55PC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 873 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-55PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 873 pcs Техническая спецификация DTS24F23-55PC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-55PC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-55PC Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A