DTS24F23-55PD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-55PD
Описание товара CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F23-55PD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 698 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-55PD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 698 pcs Техническая спецификация DTS24F23-55PD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-55PD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-55PD Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-55PC [V001]
DTS24F23-55PC [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1555 pcs
Скачать: DTS24F23-55PC [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-55PC-6149
DTS24F23-55PC-6149
Описание: JAM NUT RECEPTACLE
Быть в наличии: 2621 pcs
Скачать: DTS24F23-55PC-6149.pdf
RFQ
DTS24F23-55PD3028
DTS24F23-55PD3028
Описание: DTS24F23-55PD-3028
Скачать: DTS24F23-55PD3028.pdf
DTS24F23-55PDC021
DTS24F23-55PDC021
Описание: RECP ASSY
Скачать: DTS24F23-55PDC021.pdf
DTS24F23-55PD-LC
DTS24F23-55PD-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN