DTS24F25-29PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F25-29PB
Описание товара CONN RCPT 29POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F25-29PB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 840 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F25-29PB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 840 pcs Техническая спецификация DTS24F25-29PB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F25-29PB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 29
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F25-29PB Большой диаметр Поставляется 25-29
Особенности Shielded Расширенное описание 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A