DTS24F25-29SA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F25-29SA
Описание товара CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F25-29SA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 648 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F25-29SA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 648 pcs Техническая спецификация DTS24F25-29SA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F25-29SA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 29
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F25-29SA Большой диаметр Поставляется 25-29
Особенности Shielded Расширенное описание 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F25-29SAC021
DTS24F25-29SAC021
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1485 pcs
Скачать: DTS24F25-29SAC021.pdf
RFQ
DTS24F25-29SB
DTS24F25-29SB
Быть в наличии: 929 pcs
Скачать: DTS24F25-29SB.pdf
RFQ
DTS24F25-29SA-LC
DTS24F25-29SA-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT