DTS24F25-29SC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F25-29SC
Описание товара CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F25-29SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 804 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F25-29SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 804 pcs Техническая спецификация DTS24F25-29SC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F25-29SC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 29
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F25-29SC Большой диаметр Поставляется 25-29
Особенности Shielded Расширенное описание 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 13A