DTS24F25-43PA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F25-43PA
Описание товара CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F25-43PA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 759 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 759 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F25-43PA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 759 pcs Техническая спецификация DTS24F25-43PA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F25-43PA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 43
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F25-43PA Большой диаметр Поставляется 25-43
Особенности Shielded Расширенное описание 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A, 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F25-43JE
DTS24F25-43JE
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 5090 pcs
Скачать: DTS24F25-43JE.pdf
RFQ
DTS24F25-43PA-6149 [V001]
DTS24F25-43PA-6149 [V001]
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 2462 pcs
Скачать: DTS24F25-43PA-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F25-43PA-LC
DTS24F25-43PA-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN