DTS24W13-4HC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24W13-4HC
Описание товара CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24W13-4HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 995 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24W13-4HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 995 pcs Техническая спецификация DTS24W13-4HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24W13-4HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 4
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24W13-4HC Большой диаметр Поставляется 13-4
Особенности Shielded Расширенное описание 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A