DTS24W13-4PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24W13-4PC
Описание товара CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24W13-4PC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24W13-4PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1203 pcs Техническая спецификация DTS24W13-4PC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24W13-4PC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 4
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24W13-4PC Большой диаметр Поставляется 13-4
Особенности Shielded Расширенное описание 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24W13-4PB
DTS24W13-4PB
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 3483 pcs
Скачать: DTS24W13-4PB.pdf
RFQ
DTS24W13-4PC-LC
DTS24W13-4PC-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS PIN