DTS24W15-19PC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24W15-19PC
Описание товара CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24W15-19PC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24W15-19PC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1048 pcs Техническая спецификация DTS24W15-19PC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24W15-19PC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24W15-19PC Большой диаметр Поставляется 15-19
Особенности Shielded Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A