DTS24W23-53SA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24W23-53SA
Описание товара CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24W23-53SA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 703 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 703 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24W23-53SA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 703 pcs Техническая спецификация DTS24W23-53SA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24W23-53SA
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 53
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24W23-53SA Большой диаметр Поставляется 23-53
Особенности Shielded Расширенное описание 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A