DTS24W23-55AD
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24W23-55AD
Описание товара CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN
Спецификация: DTS24W23-55AD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 884 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 884 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24W23-55AD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 884 pcs Техническая спецификация DTS24W23-55AD.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Olive Drab Другие названия DDTS24W23-55AD
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 55
Заметка Contacts Not Included Тип установки Panel Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя DTS24W23-55AD Большой диаметр Поставляется 23-55
Вставить материал - Включает -
Особенности - Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Описание CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Threaded