DTS24W23-55JB
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24W23-55JB
Описание товара CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24W23-55JB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 627 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 627 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24W23-55JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 627 pcs Техническая спецификация DTS24W23-55JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24W23-55JB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24W23-55JB Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A