DTS26F11-98AE
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F11-98AE
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 6POS PIN
Спецификация: DTS26F11-98AE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F11-98AE производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 6POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1149 pcs Техническая спецификация DTS26F11-98AE.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DDTS26F11-98AE
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 6
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя DTS26F11-98AE Большой диаметр Поставляется 11-98
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 6POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Threaded
Материал соединительной гайки, покрытие 0.980" (24.89mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel