DTS26F15-19AE
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F15-19AE
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
Спецификация: DTS26F15-19AE.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F15-19AE производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1019 pcs Техническая спецификация DTS26F15-19AE.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DDTS26F15-19AE
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 19
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя DTS26F15-19AE Большой диаметр Поставляется 15-19
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Threaded
Материал соединительной гайки, покрытие 1.280" (32.51mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel