DTS26F19-11PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F19-11PB
Описание товара CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F19-11PB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 935 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F19-11PB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 935 pcs Техническая спецификация DTS26F19-11PB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F19-11PB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F19-11PB Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 13A