DTS26F21-39HC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F21-39HC
Описание товара CONN PLUG 39POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F21-39HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 793 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F21-39HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 39POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 793 pcs Техническая спецификация DTS26F21-39HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F21-39HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 39
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F21-39HC Большой диаметр Поставляется 21-39
Особенности Shielded Расширенное описание 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 39POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A, 13A