DTS26F23-21JB
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F23-21JB
Описание товара CONN PLUG 21POS STRGHT W/SKT
Спецификация: DTS26F23-21JB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 872 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 872 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F23-21JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 21POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 872 pcs Техническая спецификация DTS26F23-21JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F23-21JB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 21
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F23-21JB Большой диаметр Поставляется 23-21
Особенности Shielded Расширенное описание 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 21POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 13A