DTS26F25-19SA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F25-19SA
Описание товара CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Спецификация: DTS26F25-19SA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 772 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F25-19SA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 772 pcs Техническая спецификация DTS26F25-19SA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F25-19SA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 19
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F25-19SA Большой диаметр Поставляется 25-19
Особенности Shielded Расширенное описание 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 23A