DTS26F25-24PA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F25-24PA
Описание товара CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F25-24PA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F25-24PA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1087 pcs Техническая спецификация DTS26F25-24PA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F25-24PA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 24
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F25-24PA Большой диаметр Поставляется 25-24
Особенности Shielded Расширенное описание 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 13A, 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS26F25-24PA [V001]
DTS26F25-24PA [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: PLUG ASSY
Быть в наличии: 2172 pcs
Скачать: DTS26F25-24PA [V001].pdf
RFQ
DTS26F25-24JC
DTS26F25-24JC
Описание: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 854 pcs
Скачать: DTS26F25-24JC.pdf
RFQ
DTS26F25-24JA
DTS26F25-24JA
Быть в наличии: 926 pcs
Скачать: DTS26F25-24JA.pdf
DTS26F25-24PA-LC
DTS26F25-24PA-LC
Описание: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
Быть в наличии: 1446 pcs
Скачать: DTS26F25-24PA-LC.pdf
DTS26F25-24JE
DTS26F25-24JE
Описание: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT