DTS26F25-29BC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F25-29BC
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT
Спецификация: DTS26F25-29BC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F25-29BC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1106 pcs Техническая спецификация DTS26F25-29BC.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 16 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Female Sockets
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DDTS26F25-29BC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 29
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя DTS26F25-29BC Большой диаметр Поставляется 25-29
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT Текущий - Макс / Контактная информация Threaded
Материал соединительной гайки, покрытие 1.890" (48.01mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel