DTS26F25-43HA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F25-43HA
Описание товара CONN PLUG 43POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F25-43HA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 882 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F25-43HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 43POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 882 pcs Техническая спецификация DTS26F25-43HA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F25-43HA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 43
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F25-43HA Большой диаметр Поставляется 25-43
Особенности Shielded Расширенное описание 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 43POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A, 13A