DTS26W25-19SC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26W25-19SC
Описание товара CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Спецификация: DTS26W25-19SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 768 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 768 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26W25-19SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 768 pcs Техническая спецификация DTS26W25-19SC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26W25-19SC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 19
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26W25-19SC Большой диаметр Поставляется 25-19
Особенности Shielded Расширенное описание 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Plug, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS26W25-19SCC021
DTS26W25-19SCC021
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: PLUG ASSY
Быть в наличии: 1283 pcs
Скачать: DTS26W25-19SCC021.pdf
RFQ
DTS26W25-19SD-LC
DTS26W25-19SD-LC
Описание: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
Быть в наличии: 1145 pcs
Скачать: DTS26W25-19SD-LC.pdf
RFQ
DTS26W25-19SC-LC
DTS26W25-19SC-LC
Описание: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT