CMF5523K014FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5523K014FKBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMF5523K014FKBF
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 23.014K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: CMF5523K014FKBF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMF5523K014FKBF производитель Dale / Vishay
Описание RES 23.014K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1075159 pcs Техническая спецификация CMF5523K014FKBF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Серии CMF сопротивление 23.014 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 23.014 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film