CMF553M0100GLEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF553M0100GLEA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMF553M0100GLEA
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 3.01M OHM 1/2W 2% AXIAL
Спецификация: CMF553M0100GLEA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMF553M0100GLEA производитель Dale / Vishay
Описание RES 3.01M OHM 1/2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 620297 pcs Техническая спецификация CMF553M0100GLEA.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Серии CMF сопротивление 3.01 MOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 3.01 MOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film