CMF601K2000FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF601K2000FKBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMF601K2000FKBF
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 1.2K OHM 1W 1% AXIAL
Спецификация: CMF601K2000FKBF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMF601K2000FKBF производитель Dale / Vishay
Описание RES 1.2K OHM 1W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 940714 pcs Техническая спецификация CMF601K2000FKBF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Серии CMF сопротивление 1.2 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.2 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film