CMF708M2000FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMF708M2000FKBF
Описание товара RES 8.2M OHM 1.75W 1% AXIAL
Спецификация: CMF708M2000FKBF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMF708M2000FKBF производитель Dale / Vishay
Описание RES 8.2M OHM 1.75W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87009 pcs Техническая спецификация CMF708M2000FKBF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Серии CMF сопротивление 8.2 MOhms
Мощность (Вт) 1.75W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 8.2 MOhms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film