CPL07R0100JB313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0100JB313 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CPL07R0100JB313
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 0.01 OHM 7W 5% AXIAL
Спецификация: CPL07R0100JB313.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CPL07R0100JB313 производитель Dale / Vishay
Описание RES 0.01 OHM 7W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54347 pcs Техническая спецификация CPL07R0100JB313.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Серии CPL сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 7W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -65°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Состав Wirewound