CPL07R0200JB313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0200JB313 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CPL07R0200JB313
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 0.02 OHM 7W 5% AXIAL
Спецификация: CPL07R0200JB313.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CPL07R0200JB313 производитель Dale / Vishay
Описание RES 0.02 OHM 7W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43776 pcs Техническая спецификация CPL07R0200JB313.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Серии CPL сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 7W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -65°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Состав Wirewound
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CPL07R0200JB31
CPL07R0200JB31
Производители: Dale / Vishay