CRCW08052K74FHTAP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08052K74FHTAP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES SMD 2.74K OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: CRCW08052K74FHTAP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRCW08052K74FHTAP производитель Dale / Vishay
Описание RES SMD 2.74K OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2686716 pcs Техническая спецификация CRCW08052K74FHTAP.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CRCW-P сопротивление 2.74 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.74 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film