CRCW20106R81FSTF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW20106R81FSTF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES SMD 6.81 OHM 1% 3/4W 2010
Спецификация: CRCW20106R81FSTF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRCW20106R81FSTF производитель Dale / Vishay
Описание RES SMD 6.81 OHM 1% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1010529 pcs Техническая спецификация CRCW20106R81FSTF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии CRCW сопротивление 6.81 Ohms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 6.81 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film