CW001R2000JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW001R2000JS70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CW001R2000JS70
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 0.2 OHM 5% AXIAL
Спецификация: CW001R2000JS70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CW001R2000JS70 производитель Dale / Vishay
Описание RES 0.2 OHM 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 234363 pcs Техническая спецификация CW001R2000JS70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Серии CW сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CWA-.20TR
Рабочая Температура -65°C ~ 350°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 200 mOhms ±5% Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound