CW005R2000JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW005R2000JS73 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CW005R2000JS73
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 0.2 OHM 6.5W 5% AXIAL
Спецификация: CW005R2000JS73.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CW005R2000JS73 производитель Dale / Vishay
Описание RES 0.2 OHM 6.5W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 146656 pcs Техническая спецификация CW005R2000JS73.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
Серии CW сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) 6.5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CWD-.20TR
Рабочая Температура -65°C ~ 350°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 200 mOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound