IDC5020ER331M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IDC5020ER331M
Описание товара FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
Спецификация: IDC5020ER331M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IDC5020ER331M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 151313 pcs Техническая спецификация IDC5020ER331M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
экранирование Unshielded Серии IDC-5020
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.205" (5.21mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.02 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.02 Ohm Max Текущий рейтинг 600mA
Ток - Насыщенность 600mA